Евгения Детский и Семейный фотограф Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург Ну и погодка! Хочу весну уже!!! Люблю грозу в начале мая, люблю метели в феврале. Но не люблю когда в апреле, то в шортах, то в пуховике! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Детский и семейный фотограф, новый сайт. Жду вас на фотосессию! Подарочный сертификат на фотосессию! Малышей, беременных, семейные съемки, новорожденных. Похожие записи Отдых с погодками Малыши- погодки) 5 месяцев с погодками с разницей 1.10 Погодки от 0 до 12. Весна, весны, весне, весною, о весне... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027