Войти
Кроля
43 года Нижний Тагил, Россия
На сайте с 12.05.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
31
запись
7
друзей
0
подписчиков
Кроля
Мой Зайка, 18 лет 11 месяцевПланирую Нижний Тагил
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
Все о цервикальной жидкости

Девочки, нашла статью о ЦЖ.Здесь описано какие типы ЦЖ бывают, как за ней наблюдать.В общем много информации.

ЦЖ относится к жидкости производимой из шейки матки во время менструального цикла. ЦЖ наблюдается на шейке матки или, как она выходит из влагалища.

Самый простой и самый эффективный способ узнать о наличии и количестве эстрогена в кровь (получить подсказку о наближающейся овуляции) заключается в том, чтобы изучить ЦЖ, ее изменения во время менструального цикла. Рассмотрение этих изменений могут рассказать вам многое о том, что происходит с вашим организмом.

Кроля
Мой Зайка, 18 лет 11 месяцевПланирую Нижний Тагил
Интересно)))
На память

Сегодня нашла инфу. Много полезного узнала. Итак:

На примере 28-ми дневного цикла, с овуляцией на 14-15ДЦ

Дни 1, 2, 3
Гормоны: медленно начинает расти ФСГ (2, 45-9, 47 мЕд/мл), ЛГ остается примерно на своем нижнем уровне (1, 84-26, 97 мЕд/мл), эстрадиол - падает от первого дня до своего низшего уровня (68-1269 пмоль/л), прогестерон - низкий (0, 32-2, 23 пмоль/л)
Фолликулы: ничего не происходит
Выделения:жидкая красная кровь, ощущения скользкие и мокрые
БТ:36, 3-36, 5 (орально), 36, 4-36, 6 (вагинально и ректально)
Шейка матки:приоткрыта, средней мягкости, слизистая пробка выходит с кровью
ПА:подождать во время сильного кровотечения

Дни 4, 5

Гормоны:ФСГ продолжает расти (2, 45-9, 47 мЕд/мл), ЛГ - тот же уровень (1, 84-26, 97 мЕд/мл), эстрадиол - низко (68-1269 пмоль/л)
Фолликулы: ничего не происходит
Эндометрий: 3-4мм
Выделения:кровомазание, слизи нету, шеечных выделений почти нету, ощущения сухие
БТ:36, 3-36, 5 (орально), 36, 4-36, 6 (вагинально и ректально)
Шейка матки: закрывается, удлиняется, формируется слизистая пробка
ПА:бесплодные дни (можно не предохраняться, если не планировать ребенка)

Дни 6, 7, 8
Гормоны:ФСГ достигает уровня первого порога (который запускает фазу созревания тех фолликулов, которые на него запрограммированы) (2, 45-9, 47 мЕд/мл), ЛГ - постоянный (1, 84-26, 97 мЕд/мл), эстрадиол - начинает медленно расти (как только фолликулы начали расти, яичники медленно усиливают его выработку) (68-1269 пмоль/л)
Фолликулы:начинают созревать те, которые лучше всего кровоснабжаются и запрограммированы на этот первый порог ФСГ - достигают размера 2-6мм в диаметре
Эндометрий:4-6мм
Выделения:достаточно сухо, выделения кремообразные или липкие, если есть
БТ:36, 3-36, 5 (орально), 36, 4-36, 6 (вагинально и ректально)
Шейка матки: закрыта, твердая, слизистая пробка сформирована
ПА:бесплодные дни

Дни 9, 10
Гормоны: ФСГ продолжает расти (2, 45-9, 47 мЕд/мл), ЛГ - постоянный (1, 84-26, 97 мЕд/мл), эстрадиол - растет, вырабатываемый активными яичниками (131-1655 пмоль/л)
Фолликулы: активно растут - доминантные размером 12-15мм
Эндометрий: 5-10мм
Выделения:становиться влажно, появляется первая жидковатая слизь
БТ: 36, 3-36, 5 (орально), 36, 4-36, 6 (вагинально и ректально)
Шейка матки:становиться мягче, начинает вырабатывать жидкую слизь
ПА:относительно плодные дни (предохранение необходимо, если не планировать ребенка)

Дни 11, 12, 13
Гормоны:ФСГ растет (2, 67-15, 67 мЕд/мл), достигает второго порога, ЛГ - быстро растет, спровоцированный эстрадиолом, эстрадиол - продолжает расти (131-1655 пмоль/л)
Фолликулы:те (1-2шт), которые вырабатывают максимум эстрадиола, а значит являются самыми крупными (около 15мм), достигая второго порога вступают в овуляторную фазу, остальные, мелкие, атрезируются
Эндометрий:7-14мм
Выделения:жидкая, очень тягучая слизь, ощущения мокрые
БТ:возможно снижение на 0, 1-0, 2 градуса, часто температура остается стабильной
Шейка матки: мягкая, открытая, слизистая пробка вытекает, полностью открывая проход
ПА:плодные дни (активная половая жизнь, если планировать ребенка)

Дни 14, 15:
Гормоны:ФСГ спадает (0, 01-6, 4 мЕд/мл), ЛГ достигает своего пика (за 36 часов максимум с момента начала его усиленной выработки) (19, 61-114, 93 мЕд/мл), эстрадиол растет, прогестерон медленно растет (0, 48-9, 41 пмоль/л)
Фолликулы: доминантный фолликул (-ы), достигая определенного размера (18-25мм) и вырабатывая определенное кол-во эстрадиола, становятся чувствительны к ЛГ. Через 12 часов после того, как ЛГ достигнет максимума происходит разрыв фолликула - овуляция.
Эндометрий: 10-16мм
Выделения:обильные, тягучие, мокрые
БТ:вырастает на 0, 3-0, 4 градуса
Шейка матки: открытая, мягкая, набухшая, начинает формироваться пробка
ПА: плодные дни (активная половая жизнь, если планировать ребенка)

Дни 16, 17, 18
Гормоны:ФСГ резко спадает, ЛГ спадает сразу после своего пика (0, 61-15, 91 мЕд/мл), эстрадиол спадает (91-861 пмоль/л), прогестерон немного спадает после овуляции, но остается стабильно высоким
Яйцеклетка:движется по маточной трубе, в которой происходит (или не происходит) ее слияние со сперматозоидом. Если зачатия не происходит, яйцеклетка отмирает через 2-3 дня после овуляции
Желтое тело: сформировано, провоцирует выработку прогестерона и размягчение, набухание эндометрия, 15-20мм в диаметре
Эндометрий:10-16мм, набухание
Выделения: липкие, не скользкие, слегка влажно
БТ: 36, 7-36, 9 (орально), 36, 8-37, 1 (вагинально и ректально)
Шейка матки:закрывается, твердеет, удлиняется, пробка сформирована
ПА: относительно плодные дни (зачатие все еще возможно - яйцеклетка живет 2-3 дня после овуляции)

Дни 19, 20, 21
Гормоны:ФСГ стабильно низкий, ЛГ стабильно низкий, эстрадиол немного спадает, но остается выше, чем в первой фазе (91-861 пмоль/л), прогестерон стабильно высокий (6, 99-56, 93 пмоль/л)
Яйцеклетка: оплодотворенная движется по маточной трубе. После слияния ядер яйцеклетки и сперматозоида, начинается деление зиготы (оплодотворенная яйцеклетка). На 3-ий день после зачатия - 16-32 клетки - морула. На 4-5 - бластоциста - 250 клеток, форма шелковицы. Желтое тело: растет, 25-27мм
Эндометрий: 10-18мм
Выделения:липкие, сухо
БТ: 36, 7-36, 9 (орально), 36, 8-37, 1 (вагинально и ректально)
Шейка матки: закрыта, твердая
ПА:бесплодные дни

Дни 22, 23
Гормоны: ФСГ стабильно низкий, ЛГ стабильно низкий, эстрадиол стабильный, прогестерон высокий (6, 99-56, 93 пмоль/л)
Бластоциста: происходит имплантация
Желтое тело: 25-27мм
Эндометрий: 10-18мм, набухший, рыхлый
Выделения:если зачатие произошло, возможно кровомазание, вообще сухо, выделения липкие
БТ: возможно легкое западение температуры на 0, 1-0, 2 градуса при имплантации
Шейка матки: закрытая, твердая
ПА: бесплодные дни

Дни 24, 25, 26, 27, 28
Гормоны:ФСГ стабильно низкий, ЛГ стабильно низкий, эстрадиол стабильный, прогестерон высокий (6, 99-56, 93 пмоль/л) - падает в последний день цикла, или растет после имплантации в случае наступления беременности (8, 9-468, 4 пмоль/л)
Эмбрион:сформировано плодное яйцо, формируются три тканевых листа (эктодерма - кожа, глаза, нервная система, волосы; мезодерма - скелет, мышцы, кровеносные сосуды; эндодерма - внутренние органы)
Желтое тело:растет, увеличивая уровень прогестерона, если имплантация произошла. Уменьшается (10-15мм), если ее не было, тем самым спадает уровень прогестерона, провоцируя отделение эндометрия.
Эндометрий: 10-17мм, если зачатие не произошло, 11-20мм, если произошло
Выделения: сухо, липкие или кремообразные
БТ:36, 7-36, 9 (орально), 36, 8-37, 1 (вагинально и ректально) - если зачатия не произошло; 36, 8-37 (орально), 36, 9-37, 2 (вагинально и ректально) - если была имплантация
Шейка матки:твердая, закрытая
ПА:бесплодные дни

Кроля
Мой Зайка, 18 лет 11 месяцевПланирую Нижний Тагил
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Хгч по дням ДПО.

№ дпо — min [средний] max

7 дпо — 2 [4] 10

8 дпо — 3 [7] 18

9 дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 400

17дпо — 120 [410] 580

18дпо — 220 [650] 840

19дпо — 370 [980] 1300

20дпо — 520 [1380] 2000

21дпо — 750 [1960] 3100

22дпо — 1050 [2680] 4900

23дпо — 1400 [3550] 6200

24дпо — 1830 [4650] 7800

25дпо — 2400 [6150] 9800

26дпо — 4200 [8160] 15600

27дпо — 5400 [10200] 19500

28дпо — 7100 [11300] 27300

29дпо — 8800 [13600] 33000

30дпо — 10500 [16500] 40000

31дпо — 11500 [19500] 60000

32дпо — 12800 [22600] 63000

33дпо — 14000 [24000] 68000

34дпо — 15500 [27200] 70000

35дпо — 17000 [31000] 74000

36дпо — 19000 [36000] 78000

37дпо — 20500 [39500] 83000

38дпо — 22000 [45000] 87000

39дпо — 23000 [51000] 93000

40дпо — 25000 [58000] 108000

41дпо — 26500 [62000] 117000

42дпо — 28000 [65000] 128000


Кроля
Мой Зайка, 18 лет 11 месяцевПланирую Нижний Тагил
Яна(гадаю на ТАРО и рунах)
Нижний Новгород
Гадание по кругу Мишеля Нострадамуса
Всем известен знаменитый предсказатель будущего Мишель де Нострадамус. Его предсказания сбывались и сбываются до сих пор с поразительной точностью.

Закройте глаза, настройтесь на вопрос и ткните любым предметом (но лучше кольцом) в область круга. Число - это ваш ответ.



Ответы:
Кроля
Мой Зайка, 18 лет 11 месяцевПланирую Нижний Тагил
Дочки-Сыночки
Москва
Дмитрий Нагиев о том, каких женщин жалко, и как не вырастить сына-тряпку.

Женщин жалко.
Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет.
Женщин не жалко, ибо воспитывают своих сыновей, как девочек. Сюсюкают с ними до самой школы, впадают в истерику от любого падения и синяка или (боже упаси, Кирюшенька немедленно слезь!!!) попытку забраться на шведскую стенку выше третьей ступеньки, надевают на них штанишки-шортики до пяти лет и кормят с ложечки.
Результат закономерен: капризные полу-мальчики с продавленной грудью в кедиках и с дерматиновой сумкой адидас через плечо, мечтающие лишь о том, чтобы их «предки» накопили денег на покупку военкома.

Что входит в понятие «мужчина»?

Вполне себе домостроевское понятие. Мужчина должен быть сильным. А что это значит?
Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения.
Вопрос родителям - учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них?

Принимать решение и нести ответственность - две стороны одной медали. Свобода с одной стороны. Ограничение свободы с другой.

Пример: мужчина принимает решения, но несет за них ответственность его женщина. Это не мужчина, а маменькин сынок. Мужчинка.

Мужчина не принимает решения, но несет за них ответственность. Это не мужчина. А подкаблучник. Мужичок.

Далее: свобода начинается с самоограничения.

Есть такая восточная поговорка «Первыми пьют воду верблюды, потому как у них рук нет. Вторыми пьют мужчины, потому как у них терпения нет. Последними пьют женщины».

В адекватной (не мусульманской) схеме воспитания правила должны быть другие: «Лучшее - маме. Потому что она девочка. Затем коту - потому, что он беспомощен и зависит от нас. А затем уже нам с тобой. Потому что мы мужчины».

Четвёртое.

В каком возрасте младенец становится мужчиной?

С момента осознания себя как личности. Психологи знают этот возраст. Три года!

Да, мамочки. С трёх лет ваш сын либо мужик, либо у него начинаются гендерные искривления. И чем дольше вы с ним общаетесь как не с мужчиной, тем глубже будет загоняться его мужское начало. А любые подавленные, а не правильно развитые мужские инстинкты потом проявятся уже в извращённой форме: агрессия, извращения, ненависть или полное неуважение к женскому полу и т.д.

Именно с возраста трёх лет необходимо постоянно внушать сыну - «Ты - мужчина!». И именно с этого возраста необходимо учить его нормальному мужскому слову «Должен!».

Увы, но это факт - многие ваши «хочу и не волнует!» или «я так сказала, поэтому ты должен» приводят к развитию социопатической личности. Оглянитесь вокруг и вы увидите массу мужчинок, не способных заставить себя на какое-то действие.

Мужчина должен:
Уметь терпеть.
Уметь преодолеть себя.
Уметь ошибаться.
Уметь быть нежным.
Уметь быть грубым.
Уметь быть разным.
Уметь отвечать за свои слова.
Мужчина должен уметь БЫТЬ.

С трёх лет относиться к пацану надо как к мужчине. Когда он упал и орет у вас на руках (или не упал, а просто истерит из-за желания получить новую игрушку) - необходимо разговаривать с ним - «Ты у нас мужчина? Чего тогда орешь?» Вам понятно, что в этот момент вы не ему установку даете, а себе? Что в дальнейшем, вы к нему будете относится как равному и взрослому?

Да. К ребенку надо относится как к взрослому. Это не значит, что с ним не надо играть, не прощать его ошибки, не нежить его, не улыбаться ему.

Шестое. Ребенку можно ошибаться. Он исследует мир вокруг себя, исследует его границы. Знаете, почему мужчины похожи на детей? Потому как мужчины тоже раздвигают границы этого мира. Мужчина должен быть беспокоен. Он движущая сила человечества. А женщина - сила сохраняющая, если что.

Нельзя наказывать пацана за ошибки. Их нужно исправлять.
Ему. Самому. Самостоятельно. Но с вашей подсказкой и помощью.

- Твоя комната - это твоя комната. Ты там хозяин - сам у себя прибираешься, сам у себя наводишь бардак.
- Мама - это же девочка. Чем больше мы ей помогаем - тем больше она довольна и тем меньше рычит\ворчит.
- Накосячил - отвечай.
- Ты все можешь сам.
- Ты, в первую очередь, защитник семьи.
- И не забывай. Мы - вместе.
- Есть проблема? Значит есть и ее решение.

Заведите кошака.

Кот - вообще лучшее средство для развития у пацана кинестетики.

А кинестетика - основа сексуальности. Фраза «тренируется на кошках» как никогда актуальна именно в этом случае. Глажка\утюжка котов способствует развитию способностей глажке\утюжке женщин в будущем.

- Можно я на велосипеде покатаюсь?
- Ты мужчина - ты и решай.
- Я - мальчик…
- Тогда - нельзя! Мужчинам можно, а мальчикам нельзя.
Обиженное сопение. Через пять минут:
- Я пойду на велосипеде покатаюсь!
- Понял. Иди.
- А поможете велосипед вынести?
- Да легко. Поможешь нести?
- Ага!
- Вперед!

Или, например:
- Сын, завтра мы идем сначала в кино, потом в тир стрелять. Ты с нами?
- В какое кино?
- Для взрослых. «Брестская крепость» называется.
- А можно сначала пострелять, а потом вы идете в кино, а я домой? (типа на компе посидеть дома поиграть)
- Нет. Сначала в кино. Потом стрелять. Я так решил. Потому что я - главный.
Ушел думать. Вернулся.
- Я согласен.

Выращивайте из своих сыновей настоящих мужиков, дамы!
Непонятных барби-боев и так уже с перебором навыращивали ваши предшественницы.


Кроля
Мой Зайка, 18 лет 11 месяцевПланирую Нижний Тагил
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 19 дней Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 месяцев и просмотр на негатив

К ВАШИМ УСЛУГАМ КАТЕРИНА КУЛИКОВА не люблю называть себя экстрасенсом ,скажем человек с определенными способностями)медиум ,таролог ,будем знакомы кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ


ВСЕГО СДЕЛАНО ЗДЕСЬ ПРОСМОТРОВ 491

Сбылось уже-76

Ошиблась -10 раз (беременность шла позже,но наступила к счастью раньше)

Кроля
Мой Зайка, 18 лет 11 месяцевПланирую Нижний Тагил
Молитва

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Мой Зайка
18 лет 11 месяцев
Планирую
с 01.06.2015