Вот какие мы стали большие!!! Даже страшно - ведь впереди еще три месяца, чтож дальше то будет!))) Чувствуем себя переспелым арбузиком, который вот-вот треснет. Вес с начала беременности + 6 кг. (50, 5 - 56, 4)
Точно такой же срок сегодня. И тоже большущий живот. Боялась, что богатырь, но слава богу сегодня на узи сказали, что весит 1150 гр, что соответствует норме. А то уже готова была мужа заставить рожать вместо меня )))