Войти

27 недель+6. Фото животика

Zhulya
Нью-Йорк
Точно такой же срок сегодня. И тоже большущий живот. Боялась, что богатырь, но слава богу сегодня на узи сказали, что весит 1150 гр, что соответствует норме. А то уже готова была мужа заставить рожать вместо меня )))
0
28.07.2015
Karina
Aiza, 10 лет 7 месяцев Казань
У нас вроде вес даже меньше))) откуда такие животишки???)))) Хотя может на таком сроке животик такой это уже нормально
0
28.07.2015
Zhulya
Нью-Йорк
Говорят, если бедра не очень широкие, то ребенок наверху, а не в бедрах, вот и живот. А может у нас кишки толстые))))
0
28.07.2015
Леля
Матвей, 10 лет 8 месяцев Гомель
У меня такой же срок) живот тоже большой 😌 муж ждет сына-богатыря)) а я, наверное, и передвигаться уже не смогу через пару месяцев)))😂
0
28.07.2015
Karina
Aiza, 10 лет 7 месяцев Казань
Меня это тоже пугает!)
0
28.07.2015
Marishka
Владушка, 12 лет 5 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцев Ярославль
Н-да! Большой))
0
13.08.2015

Похожие записи