Перед сном выпила ношпу, вставила папаверин, живот долго тянул и были какие-то жидкие выделения в большом обьеме розовые. Всю ночь прострелы в левый бок и боль в пояснице. Проснулась все было чисто, сходила в туалет и пошли опять выделения, мне кажется цвет уже темнее стал, вроде не алая и уже не такая розовая. Приняла транексае, ношпу, прогинову, утрик решила попозже вставить хочу проследить какой цвет все таки будет выходить. Тест планирую в обед если не пойдут месячные. 8 перенос, такая история уже повторяется раз 3-4 в моих протоколах. Но и в беременном протоколе я тоже кровила правда на 7 дпп и с положительным тестом. Уже все психика моя сдает, эндометрий был 12,5 эмбрион пгт 6АА все было подготовлено досконально и такой вот исход.