Здравствуйте. По святкам подходит имя Аврелия. Отчество Александровна. Хочется послушать мнение со стороны.
Лучший ответ
Дарья, у меня в группе в детском саду (работаю воспитателем) была девочка Аурелия - коротко звали Аурика.
Юлия Sonnце, верно, тоже нашла такую краткую форму этого имени. Какая девочка была по характеру и было ли Вам сложно к ней обращаться по этому имени?
Ольга, хорошая, умная, послушная девочка. Билингв, но это уже приколы её мамы 😊 Но Вы же понимаете, что характер и способности от имени не зависят)) Обращаться по имени было легко.
Юлия Sonnце, ну вот Аурелия слышала имя, а Аврелия нет. Аурика не очень сокращено конечно 😬 но главное чтобы родителям нравилось. Аурика лучше звучит ,как по мне, из всех этих вариантов)
Дарья, Реля, Релька, Релечка, Аврюша, Аврелька, Ава. Наверное есть ещё достаточно уменьшительно ласкательных форм или можно самим придумать
В святках вроде нет такого имени.. Нравится - называйте.. Мнение со стороны не надо учитывать
Будут вечно переспрашивать - Авелия/Арелия , сложное имя даже для того , чтобы выговорить его ребёнку
Звучит красиво, но немного не привычно. А так в целом интересное имя
Аурелия слышала. А про Аврелию - только Марк Аврелий приходит на ум
Ну, а зачем со стороны? Если вам нравится, то называйте обязательно!
У нас на районе была продавец с именем Аурика - мне очень понравилось имя и значение) Аурелия и Аурика одно и то же. Но по нашим святцам я так и не нашла святых с таким именем.
Не нравится. А как сокращённо называть или только полное имя?