Счастливые обладатели Стульчика д/кормления Peg-Perego Tatamia подскажите пожалуйста, нужен ли вкладыш для него, если сажаешь, вернее выкладываешь новорожденную малютку?
Счастливые обладатели Стульчика д/кормления Peg-Perego Tatamia подскажите пожалуйста, нужен ли вкладыш для него, если сажаешь, вернее выкладываешь новорожденную малютку?