Всем привет! У меня 26 неделя идет. Вот уже третий день по вечерам живот сковывает, как будто судорога хватает, тяжело дышать, не больно но неприятно, потом отпускает и всё ок(( Утром сегодня по дороге на работу останавливалась чтобы подышать глубоко - опять хватало((
Врачу звонила, говорю: а это могут быть тренировочные? Говорит: ещё рано для них...Вот сижу жду 12: часов, чтобы к ней на прием съездить. Говорит нужно исключить тонус, если он есть, то госпитализация.. Сейчас стараюсь не переживать, но живот внизу как-то отдаленно болит типо как на мес. Но волнуюсь....У кого-то так было?? Что это может быть такое?