Конечно он не второй на самом деле...Но этот сон предвещал о крупных изменениях в жизни ..Чтобы так четко увидеть картинку.. Хех даже не буду заморачиваться с полом второго ребенка- я его знаю) Мое невежество конечно порождает мой страх от незнания событий..Мы боимся все что ново и всего чего не знаем...У меня есть свои страхи конечно, но не на почве детей. Это дано, значит этому быть!! Чудное состояние и эйфории смешанное с легкой депрессией с привкусом токсикоза... Муж в порядке надеюсь на его настрой и что все будет не на словах. Вообще конечно даже слова найти не каждый мужик сможет. Иногда мы недооцениваем своих близких ввиду привычки своей. Твой человек, он твой и ты привык к этому,ты видишь его снаружи и изнутри. Жизнь любит шутки, любит переворачивать все вверх дном и менять местами.
В первый раз о своей беременности я узнала 13 числа и 13 родила )) Хех а во второй раз 19, может и на этот раз совпадут числа )))
А еще сейчас гормоны играют, мы вторую год зачать не могли. Что только не делали. А как увидела //, думаю...хоть бы рассосалось!