Всем Здравствуйте! Нам сейчас почти 10 месяцев и я хочу потихоньку начать знакомство моего сыночка с языком. Подскажите пожалуйста с чего начать, какой материал, книги и т д лучше использовать? Буду Всем благодарна за информацию.
Всем Здравствуйте! Нам сейчас почти 10 месяцев и я хочу потихоньку начать знакомство моего сыночка с языком. Подскажите пожалуйста с чего начать, какой материал, книги и т д лучше использовать? Буду Всем благодарна за информацию.