Войти
Елена
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

17-я неделя

Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
говорят если на мяско тянет то мальчик))) А если на пироженки и сладкое то девочка)) Я конечно в это не особо верю....но так помечтать)))
0
04.08.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Тянет всю беременность на мучное, сладкое и пироженки. Сказали будет мальчик) У невестки — та же история. Так что тут вообще не угадаешь)
0
05.08.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
ух какой мальчик у вас сладкоежка))) будет сладеньким))) Да это правда..... все очень субъективно и от пристрастий в еде точно не зависит)
0
05.08.2015
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль
Меня что в первую Б, что во вторую воротит от сладкого. Можно сказать, повезло :)))  а то я сама сладкоежка
0
06.08.2015
14-я неделька 19 неделя...

Похожие записи