Вот и началась 17я неделя, а это уже означает что на подходе 5й месяц)) В понедельник иду за результатами и к врачу... Токсикоза ТТТ как и не было, и нет) Только иногда мутит, но это терпимо) Кушаю не сказала бы что много, но начал прибавятся вес
уже +4 кг... не знаю нормально ли это, мне врач говорила что бы не больше 10 кг за всю беременность, я и не планировала больше набирать.. но чувствую что может быть и больше, но то такое потом скинем))
Вот в еде, раньше тортики и пироженки заварные
ооо это моя слабость... А сейчас все муж топчет
а мне помидорков, мяса, не могу как хочется в Мак и какой то дряни не полезной, но держу себя в руках... хоть и иногда не получается 
Скоро второе плановое узи, очень очень хочу пойти с мужем, главное что бы получилось ( в прошлый раз не смог уйти с работы(() Надеюсь малыш покажет какого он пола
мне кажется что в пузе мальчуган, это не важно конечно главное что бы здоровенький был 