А вот и 29 недель. Сегодня массовая сдача анализов прошла, осталось на завтра самая малость. Малышка спала спокойно пока не начали брать кровь с вены, то ли мои переживание ее разбудили, то ли сама проснулась, но возмущенно билась, видимо за маму заступалась.
Через недельку будем оформляться в декрет, эх как быстро то прошло время.
жду девочку, 34 неделя
Киев