Оксана Москва Куда девать баночки от детского питания? Мамы куда вы их деваете? выкинуть жалко и собирать такое количество без надобности) может кто знает где принимают в Москве? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Куда вы деваете баночки от детского питания? А куда вы деваете баночки из под детского питания)))) Куда девать баночки из под детского питания? Что можно сделать с баночками от детского питания? Стеклотара. Куда девать эти баночки от питания? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027