Войти

17 недель сегодня

Таня
Сынок, 14 летСынок, 11 лет 11 месяцевДочка , 4 года 10 месяцевСынок , 1 год 6 месяцев Москва

Мне тоже 35 ,жду свою дочку! Мне кажется,что это не поздно! В самый раз! У детей много мам в школе постарше 40 лет.

От мяса первые беременности точно также воротило.Не могла готовить! Сейчас нет такого. И да ,13 недель ,на учёт ещё не встала,скрининг сама сдедала. Что-то не хочется пока по поликлиникам ходить.

Лёгкой беременности!🌷

0
06.02.2021
Катерина
Ксения, 11 лет 11 месяцевДенис, 10 лет 5 месяцевАнастасия, 4 года 11 месяцев Новосибирск

И Вам легкой беременности. О да....ходить пока лень. Уже представляю как 10го получу пачку листочков на анализы😏

0
06.02.2021
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

А я за вторым в свои 32, и уже боюсь что многовато лет) знаете, вот у меня как и у вас проблема с мясом, тоже необъяснимо как воняет и противно! Плюс лук и чеснок, запах просто 🤢🥴 тоже корона была ещё в конце мая..

0
06.02.2021
Катерина
Ксения, 11 лет 11 месяцевДенис, 10 лет 5 месяцевАнастасия, 4 года 11 месяцев Новосибирск

Мне кажется это все таки корона. Потому что таких запахов в природе нет. Но мне, честно грустно. Дай Бог чтобы это прошло. Я даже самье суп нормально сготовить не могу. 😥

0
06.02.2021
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Катерина, дай Бог, но уже восемь месяцев после болезни, а вонь все страшнее даже кажется😓я очень переживаю, но врачи только 🤷‍♀️ Руками разводят... с готовкой вообще-первые два месяца беременности был жуткий токсикоз, мои мужики ели то у свекрови то полуфабрикаты-я вообще не подходила. А тут ещё вот это.. и вроде самой уже есть захотелось после токсикоза, но приготовить-это целый вонючий ритуал

0
06.02.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Я в 34 первого родила 👀и ещё хочу))

кстати вот тоже от мяса воротило

0
06.02.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Мне тоже 35 и я беременна вторым) ятак и планировала.

Мужу 37

Тетка третьего родила в 38

0
06.02.2021
Лисья морда
Софья, 15 лет 7 месяцевНадежда, 12 лет 7 месяцевАртём, 4 года 11 месяцев Магнитогорск

32 идём тоже третий раз))

Всё будет хорошо, хватит и здоровья. Сил и любви))

0
06.02.2021
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Поздравляем!!! Ну 35- это самый хороший возраст! Молодая ещё! Я в 35 родила 5 ребёнка🙈Здоровья вам. Легкой Б и родов.

0
15.03.2021
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

))) я первую в 30 родила))

0
06.02.2021
Катерина
Ксения, 11 лет 11 месяцевДенис, 10 лет 5 месяцевАнастасия, 4 года 11 месяцев Новосибирск

Нууу я так то тоже в 29 за первой пошла 😂 вообще ни о чем не жалею. 31 второй. Полет вообще нормальный. ))))) справимся

0
06.02.2021
18 недель

Похожие записи