Девочки ,привет вам)))как у вас дела?)))у нас произошло мнооого нового,и плохого. Хорошего,будет позже длинный поста,но щас вопрос,какого оно так рано рожать третьего,(третье кесарево)расскажите кто сталкивался ,спасибо
Уже третий! Ничего себе! Мне говорили после года ребёнку можно уже начинать планировать.
0
10.06.2019
Ответить