Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Самара

Мой сегодняшний поход в жк

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ленусь, а не рано на узи?

0
29.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

У меня последние м были 21 января))гиня сказала норм будет

0
30.12.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

21 чего?)))

0
30.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Ой блиииин🤣🤣🤣🤣бошка дырявая... вообще не соображаю )))21 ноября

0
30.12.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ждём твоего поста с узи)

0
30.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Я боюсь очень,блин... она вчера на осмо ре сказала что по тактильному ощущению она не нащупала б... как так?если срок маленький,может же быть такое?

0
30.12.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Конечно может быть!Она же не узи)))Да и даже на узи на таком сроке можно еще вообще ничего не увидеть)А она просто на ощупь...

0
30.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Фуф)))ну тогда ждемся))))

0
30.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Самара

Елена,поздравляю с хорошим врачом!Веду у Екатерины Олеговны уже 2ю беременность))Тоже когда-то сбежала к ней от Антонец Т.Н.и ни разу не пожалела!

0
29.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Это очень меня умпокаивает!)))

0
29.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Самара

А вы от кого сбежали к ней,если не секрет?Такое ощущение,что она всех "обиженных" другими гинями собирает по всем участкам)))

0
29.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

От кочаровой

0
29.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Самара

Странно,Татьяна Гарриевна вроде тоже ничего,но более дотошная,чем Колиниченко.Они кстати подружки.

0
29.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Она хорошая,но резковатая в общении... мне с Колиниченко проще

0
29.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Сравнялся) а в какую жк ходила?

0
29.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

На гагарина 75 от 13 поликлинники

0
29.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

А ты в какой?)

0
30.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Я в 5мсч, это на металлурге)

0
30.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

О)))я щас в кошелев парке живу))кагда к маме ездию... то проезжаю там)))суоро переезжать будем)))в город)

0
30.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

А я думала вы в южке живёте) А в город куда переезжаете?

0
30.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Так мы переехали еще в апреле в кк

0
30.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Пока не знаю)

0
30.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

А зачем малявку счупать???? Лучше не мять там ничего. Разве что она имела ввиду вдм мерять)))))) Полоски заглядение!) В Новый год с хорошими новостями)

0
29.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Она не мнет)))она аккуратно все)))

0
29.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Полоски классные)))сама не нарадуюсь))

0
29.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Рада за Вас! Надеюсь все будет хорошо! Лёгкой Вам Беременности и побольше положительных эмоций! Я первое УЗИ тоже на 3 или 4 неделе сделала - чтобы исключить сразу внематочную.

И вообще недели до 20 на каждый чих бежала на УЗИ, мне так спокойней было.

0
30.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Ну поздравляю тебя с твоим новогодним подарочком☺️Пусть все будет хорошо!

0
30.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Спасибочки)))толькь отравиласья*(((

0
30.12.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Лен, а в Матрёшку к какому врачу пойдёшь?

0
29.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Не знаю)))просто замисалась по тел)))

0
29.12.2017
Вечером отпишусь как сходила Долбаный ротовирус!!!!

Похожие записи