Вот и подошла к концу 6 акушерская неделя, и на узи мы уже смогли увидеть нашу маленькую креветочку с только начавшим биться сердечком...))) какое же это счастье))
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Кемерово
Как здорово)))) вы в начале такого чудесного пути)) поздравляю!
0
25.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Видное
Поздравляю! Это действительно невероятное счастье! 

0
25.05.2015
Ответить