Пролежала в больнице 7 дней.. капали глюкозу , церукал, ригенер (вроде так)... было полегче но все равно тошнило и рвало раз в день. Выписали меня .. и сразу началась рвота 5 раз в день... Отчаяние ... страх... Я работаю в поликлинике бухгалтером, не хотела обращаться сразу к своим врачам стеснялась да и светиться не хотела... Но начальство поликлиники узнало и предложила вести беременность у них. А у нас там работает очень хороший и известный в городе гинеколог. И хорошо что я к ней пошла. она назначила мне уколы есенцеале форте + фестал для пищеварения + метроклопромид (от тошноты раз в день). И о чудо мне намного легче. Кончено я все еще лежу практически не вставая.. с утра меня мутит и рвет раз в день,НО после того как я съедаю таблетку метроклопромид в обед, меня реально перестает мутить и тошнить. И я даже чувствую интерес к жизни. И еще я видела своего малыша на узи, при выписке сделали.. Всплакнула уже ручки и ножки есть.. я то все думала что там фасолинка с сердечком стучит))) а там уже совсем человечек))) как же это меня вдохновило.... Еще нашла беременную одежду ,еще от Дашули осталась, не думала что еще раз одену когда -нибудь..гы. Девочки я очень рада что мне легче... Дай Бог вам всем почувствовать тоже что и мне.
Читала ваши посты и ранее! Слава Богу, что наконец лучше стало! Врач умничка, затяжной токсикоз, а именно многократная рвота ведет к заболеваниям жкт.. И конечно перенести такой токс очень сложно и морально и физически.. Пусть дальше все будет легко:) здоровья вам и вашей крохе;)
0
13.06.2015
Ответить
Ой, здорово как! Значит, все же есть что-то, что облегчает токсикоз. Пойду к врачу завтра и тоже что-то попрошу, а то устала уже — постоянно тошнит и на кухню не могу зайти — сразу рвотные позывы, если носом дышу...
0
17.06.2015
Ответить