вот такой вопросик возник)))какой тест выбрать?
понятно если есть задержка в неделю уже любой покажет.......
но на раннем сроке от 8 дпо-до 11 дпо какой раньше покажет?какой используете вы?(и чтоб не реагентил) 
спасибо всем за ответы!!!!!!желаю таких тестиков всем желающим!!!!!!!!! 