Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Вена

2 месяца и 3 дня Крохотулешне: последние новости

Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

Поздравляю вас с двумя месяцами)))))))


0
17.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Спасибо

0
17.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

О, здорово, уже смеётся! У нас пока что-то типа писка восторженного иногда бывает, а в основном тихо улыбается и все.

0
16.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

каждому, наверное, свое время) скоро и у вас будет смеяться))

0
17.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ждем :)

0
17.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Одесса

Поздравляю с двумя месяцами!!!🌼 Крепкого вам здоровья 🍏 ! :) время так летит.. вроде только беременные ходили, а уже два месяца :) мой Данька еще не смеется, а так задорно хихикает, но это достаточно редко :) зато улыбаемся мы во всю :)))

0
17.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Спасибо да, сейчас кажется, что так быстро беременность пролетела. а как начинаешь вспоминать, сколько всего было, как переживала, чтобы все хорошо было.

улыбается - это уже полдела) скоро будете смеяться вовсю)

0
17.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Ой, половину текста как про себя читала! Так же соску не берет, висит на груди, особенно вечером - или ручки, или грудь, одна не лежит! Ну может скоро подрастут наши девочки и будут нас отпускать от себя хоть немного! ))

0
17.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

на это и надежда)

0
17.12.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

Поздравляю.Растите и дальше здоровенькие и крепенькие.

0
18.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Спасибо)

0
18.12.2015
Первая поездка, Машино выступление и подарок) Массаж и последние новости

Похожие записи