Задание:
1. Подумайте , как вы можете украсить дом и новогодний стол?
У нас есть снежинки картонные покупные. ими оклеиваем окна и дверь на балкон, надо обновить на них скотч и хорошо приклеить. Есть картинка с Дедом Морозом, которую надо на стену или шкаф повесить. Гирлянду одну повесим на карнизе.
2. Что Вам для этого необходимо? Когда сможете приобрести?
Хочу дождика докупить и им поукрашать карнизы. Еще посмотрю, что есть в магазинах интересное, но попаду разве на выходных туда. Это снежинки еще всякие, картинки, гирлянды из звездочек и т.п.
3. Допишите в свой список покупок весь необходимый реквизит.
много идей. Думаю, какие взять себе. Пару фоток кину для примера.
Видела такой спрей в магазине. Конечно, такой город у меня не получится), но что-то можно придумать.



В яблочки можно глинтвейн наливать и сделать такой веночек.


Апельсинки с гвоздикой - интересный ароматный вариант)