Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Витория

Прогулка по лесу в горах)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Красота! Ляпота!

Деревья дааа, страшные некоторые, как в сказках про трущобы 😬

0
10.04.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

На самом деле там очень спокойная атмосфера была)) наверное из-за солнышка и пения птичек было не страшно в лесу, а вот было бы пасмурно и сумерки...то совсем другое впечатление осталось бы)) но при любом раскладе очень классно там!))) Мы запомнили это место и в след.раз хотим посмотреть куда эта тропинка приведет) в этот раз мы не далеко ушли.

0
10.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Коста дель Соль

Вы такие молодцы что выезжаете , на природе всегда классно, особенно в хорошую погоду)) ну а Лейла как всегда красавица , щечки розовые , хорошенькая ..)))) и всегда при деле)))

0
10.04.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Спасибо!)) Да у Лейлы щечки на солнце всегда как помидорки))

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Какая красота! Лейла такая очаровательная с этой причей)))) 😍🐰

0
10.04.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Спасибки))) мне тоже такая причёска нравится)) аля мини-маус)))) Я и себе такую раньше делала когда волосы длинные были😄

0
11.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какая же красота!! Тепло так))

0
10.04.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Да сейчас хорошая погода очень настала)) 22-26 градусов)) Я даже чуток загорела))

0
10.04.2017
Второй шанс... Архивные фотки 2014г.

Похожие записи