Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Химки

Пошли за вторым😇

Ульяновск

Поздравляю!! Легкой Вам беременности и родов!))

Фото с узи - прямо красота))) а расскажите, у вас были симптомы до задержки?)

0
25.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Химки

Спасибо!!! Были, за 5 дней до задержки грудь начала сильно болеть, плаксивость и температура тела 37, и какое то другое предчувствие, что что-то не то) сделала тест и увидела призрак второй полоски) не поверила и переделала через два дня, уже ярче была..

0
25.09.2018
Я беременна!!!

Похожие записи