Сегодня шесть недель и три дня, седьмая неделька! Доча заказывала сестричку!Состояние отличает от первой беременности, есть иногда тошнота, дурнота, в целом все хорошо!

Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя
Химки
Пошли за вторым😇
Ульяновск
Поздравляю!! Легкой Вам беременности и родов!))
Фото с узи - прямо красота))) а расскажите, у вас были симптомы до задержки?)
0
25.09.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Химки
Спасибо!!! Были, за 5 дней до задержки грудь начала сильно болеть, плаксивость и температура тела 37, и какое то другое предчувствие, что что-то не то) сделала тест и увидела призрак второй полоски) не поверила и переделала через два дня, уже ярче была..
0
25.09.2018
Ответить