СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ МУЗОЙ ЗА 365 ДНЕЙ! 
ЛИЧНЫЙ ОНЛАЙН МАРАФОН!

У вас есть уникальная возможность подглядеть за тем, как меняется женщина 
День №12
Задание на сегодня было "Прочитать разные статьи
"


Сегодня прочитала супер интересные стать и посмотреть видео 


ДЕЛЮСЬ 
1) Как научиться любить жизнь
Супер полное руководство :) Отличная статья :)
2) Если мужчина не берет ответственность за благосостояние женщины?
Тоже замечательная статья:). Приятно читать,когда очень много,что проработано и осталось только внести какую-то изюминку 

3) Посмотрела шикарное видео "Законы гармонии Вселенной". Его поймут и примут не все, но кто заинтересовался, посмотрите обязательно 
.


Помимо этого сегодня у меня карточка "ПОМОГАТЬ и ДАВАТЬ"
С этим у меня всегда ассоциировалась благотворительность.
Поэтому я нашла несколько сайтов организаций, где нужна различная помощь, и перевела денюжку для деток.
Делюсь ссылками


Если кто-то из вас уже сдает куда-то вещи, или переводит деньги на какие-то нужды ..напиши в комментариях.


4) Приготовила сегодня печеньки из тыквенной муки. Первый раз
. Решила поэкспериментировать, чтобы не использовать белую муку. Поскольку в тыкве много белка, то получились довольно сытные... А в сочетании с коричневым сахаром и корицей вышло очень вкусно



5) С сегодняшнего дня буду практиковать вместе с вами практику благодарности 
И под соответствующей картинкой или в комментарии к новости оставляйте свои благодарности:) кого вы благодарите в этот день:). Это очень важное упражнение. И если вы его никогда не практиковали, то обязательно начните это делать 
Инсайт дня:
Есть много учений, и много теорий..
И все несомненно правы...
Но помни, что важно к чему тянет сердце
И в нём сама суть правоты (с) 


Результаты
: Я сегодня на секунду задумалась о том, сколько вокруг меня мудрых прекрасных девушек:). Ещё два года назад такого не было:)). Была другая я, была другая деятельность, были другие отношения:). Сейчас всё на много счастливее и радужнее:). А в чём секрет? Делайте то, чего требует ваше сердце:). Оно не обманет:) 


Задание на завтра: завтра встреча с подругой и иду на макияж 




ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВАС 
: 1. Написать в комментариях благодарности. 2. Завтра чем-то приятных себя побалуйте :)
Основная группа моего марафона

Вступайте, поддерживайте меня, меняйтесь вместе со мной. Я буду рада 



С Любовью, Оля 



P.S.
Для тех, кто занимается производством натурального мыла, натуральных продуктов, одежды из натуральных тканей и подобных вещей, можете писать насчет сотрудничества. Подробности в личке 
