я была у первый раз у Черезовой, справки ей по списку показывала, несколько не хватало. В следующий раз записали к Хайрулиной. она мне заключение давала что противопоказаний нет. И больше туда не ходила. А когда пригласят за направлением хочу к Моисеевой или Усовой. А ты у кого?
Я у Прибытковой. Молодая врач. Как то с первого раза записали к ней и потом со всеми доками к ней приходила.и она мне заключение давала.тож много слышала отзывов об Усовой- хороших))