Войти
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

Эко по омс жду

irishka
Самара
Лесик у какого врача ты?
0
19.05.2015
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара
я была у первый раз у Черезовой, справки ей по списку показывала, несколько не хватало. В следующий раз записали к Хайрулиной. она мне заключение давала что противопоказаний нет. И больше туда не ходила. А когда пригласят за направлением хочу к Моисеевой или Усовой. А ты у кого?
0
20.05.2015
irishka
Самара
Я у Прибытковой. Молодая врач. Как то с первого раза записали к ней и потом со всеми доками к ней приходила.и она мне заключение давала.тож много слышала отзывов об Усовой- хороших))
0
20.05.2015
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

А ты когда документы подала? Что же с очередью случилось в мае. Совсем никаких движений dont_know.gif
0
20.05.2015
irishka
Самара
13 апреля. На следующий день посмотрела были 1815 а вчера посмотрела 1640. Да согласна в мае как неделю уже не на один не подвинулись😢
0
20.05.2015
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

Ураааа. Подвинулись на 7 человек. smiley-smile.gif
0
20.05.2015
Мила
Самара

а где смотреть очередь, подскажите

0
27.10.2015
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

http://minzdrav.samregion.ru окошко эко будущим родителям нажмите. Туда свой номер вводите

0
27.10.2015
Записки Матроне

Похожие записи