Девульки, кто что может рассказать из реальных историй беременностей с миомами больше 10 см? Интересует все, какие были сложности, где наблюдались, какие были роды. В сообществе нашла буквально две-три истории, правда, довольно обнадеживающие.
Да, и еще были у кого-нибудь вторичные изменения в миомах? чем все закончилось?
Просто я пока сижу, пью назначенные витамины и магний, а врачи ничего не говорят. В ЦПСиР назначили УЗИ аж на 27 августа. Боюсь, что могу упустить какой-нибудь важный момент и станет уже поздно что-либо исправлять.
жду мальчика, 16 неделя
Москва