Была сегодня в роддоме с направлением на госпитализацию. Отказали,мест нет, и мне не так это необходимо,как пугали... Другим нужнее видимо))) сказали,есть ещё неделя. Если не рожу,то 24 го с вещами сдаваться.. Это уже перетекает в пост нытья
мамка уже устала быть слоником)))
Сыночек,выходи скорей,мы все тебя ждем!