Нам 9 с хвостиком месяцев. Начали кушать супчики. Суп состоит из индейки/курицы , картофеля, морковки и риса. Все ок. Кушаем хорошо, но волнует то, что в стуле выходит морковь. Я мелко режу или тру ее и потом ещё мну ложкой. Но морковь в стуле очень четко выделяется. Особенно если эио кусочек был не до конца размят. Нормально ли это? Может морковь по каким-то причинам не перевариваться?