Недавно впервые испекла сама торт))) начала с молочной девочки) оооочень понравился! Я к своей стряпне отношусь весьма критично, но действительно вышло вкуснооо! Может, конечно, его сложно испортить))) я не очень-то по тортам)))
Хочу теперь попробовать бисквит. На просторах интернета нашла сей рецепт)) волею судеб он с ББ)))
https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1710346
Здесь много девочек, кто хорошо разбирается. Вопросы к вам под кат)))

1. Бисквиты вроде бы пропитывают, можно без этого? Не люблю на вкус - хотя может не вкусные ела)) подскажите, как вкусно)))
2. Каким кремом можно промазывать? Если можно, огласите весь список, пожалуйста)))
3. Реально ли сделать в мультиварке? У меня есть программа выпечка. Печь все раво буду в форме от мульти..ибо она самая подходящая, остальное пеку в силиконе