Кто брал? Вчера заказали 4 пары на примерку. D&G пришли очень странные, паленка паленкой. HugoBoss не всоригинальной упаковке. Что скажете? Кто-то с таким сталкивался?
Кто брал? Вчера заказали 4 пары на примерку. D&G пришли очень странные, паленка паленкой. HugoBoss не всоригинальной упаковке. Что скажете? Кто-то с таким сталкивался?