Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 6 неделя Минск

Динамика мама чек

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Гомель

Класс, хорошо так поярчала! Пусть теперь малыш хорошенько закрепится и растет все 9 месяцев ✨🍼

Сама знаю каково это безуспешно планировать 7 лет. Очень волнительные дни сейчас будут, но главное верить в малыша и все обязательно будет хорошо!🙏🏻🌸
0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Планирование столько лет это ад,с 2013 года почти каждый цикл,тесты на овуляцию,па по расписанию, миллионов графиков бт,потом тестомания,устала невыносимо,да и диагноз вторичное бесплодие неясного генеза стояло более 5 лет,так как ни одной беременности не было за это время причину не нашли,здорова как конь,а толку,и вот видимо предыдущая неудачная беременность запустила процесс и после прерывания прошло очень мало времени и снова беременность,молюсь хоть бы благополучная была🙏 вашу историю тоже читала,вам неудачное ЭКО запустило процесс,вот уже и вторая наступила,видимо всему свое время, благополучной беременности вам и здорового малыша в срок

0
24.04.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Гомель

Спасибо большое! ❤️

Мы достаточно уже намучались, хватит)

Вот у моей мамы была подобная ситуация. Забеременела без проблем и родила моего брата в 81-ом, потом решили за девочкой пойти. И тоже поставили вторичное бесплодие, никак не получалось, что только ни делали.. В 88-ом забеременела, но случился выкидыш. И меня только в 89-ом родила. Так что всему своё время, дети приходят именно тогда, когда нужно. И если бы не тот выкидыш, не было бы меня и моих детей🤷🏻‍♀️

0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Надеюсь и у меня будет так же как и у вашей мамы,сын тоже без проблем с 1 попытки получился,а дальше как блок какой-то то,как будто и правда не время было,а пришло только сейчас

0
24.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мои любимые и победные тесты😉😊Растите🙏

0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю тоже люблю эти тесты,эвиков не найти,а эти идентичны )

0
24.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

А я в последний раз эвики и не брала.Знала что тестоманить буду😂😂😂а с эвиками дорого😉

0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да эти дешёвые и такие же,зачем переплачивать,я этих набрала штук 20 ,чтоб в удовольствие потестаманить,начала с 6 дпо уже

0
24.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот и я также.В итоге натестоманилась😊😉Извела штук 30 где-то😊26 неделек нам🙏

0
24.04.2020
планирую беременность Луганск

Поздравляю!!!Легкой беременности и здорового,красивого малыша 🌸🌸🌸🐣🐣🐣🐣💫💫💫💫🥰

0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю

0
24.04.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

В этот раз точно всё будет хорошо!!!

0
25.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю

0
25.04.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Поярчали поздравляю🌺

0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю🤗

0
24.04.2020
планирую беременность Луганск

Какие признаки?

0
24.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Признаки,живот потягивает и покалывания,на 7 дпо жидкие выделения были как вода, ощущение влажности,бегала в туалет думала месячные пришли,сиськи горят,знобит по вечерам,наделась как медведь,теплые носки и домашний костюм теплый, ещё заметила при беременности моча мутная какая то,обычно она прозрачная была

0
24.04.2020
Ну вот мой удачный и дай бог закончится родами живого и здорово ребенка 11 дпо и динамика фрау

Похожие записи