Утренний в 6.30 утра на первую мочу при хгч 27 на высохшем еле видна,а сейчас конкретно поярчала))) расти моя любимая фасолинка 
Динамика мама чек
Класс, хорошо так поярчала! Пусть теперь малыш хорошенько закрепится и растет все 9 месяцев ✨🍼
Планирование столько лет это ад,с 2013 года почти каждый цикл,тесты на овуляцию,па по расписанию, миллионов графиков бт,потом тестомания,устала невыносимо,да и диагноз вторичное бесплодие неясного генеза стояло более 5 лет,так как ни одной беременности не было за это время причину не нашли,здорова как конь,а толку,и вот видимо предыдущая неудачная беременность запустила процесс и после прерывания прошло очень мало времени и снова беременность,молюсь хоть бы благополучная была
вашу историю тоже читала,вам неудачное ЭКО запустило процесс,вот уже и вторая наступила,видимо всему свое время, благополучной беременности вам и здорового малыша в срок 
Спасибо большое! ❤️
Мы достаточно уже намучались, хватит)
Вот у моей мамы была подобная ситуация. Забеременела без проблем и родила моего брата в 81-ом, потом решили за девочкой пойти. И тоже поставили вторичное бесплодие, никак не получалось, что только ни делали.. В 88-ом забеременела, но случился выкидыш. И меня только в 89-ом родила. Так что всему своё время, дети приходят именно тогда, когда нужно. И если бы не тот выкидыш, не было бы меня и моих детей🤷🏻♀️
Надеюсь и у меня будет так же как и у вашей мамы,сын тоже без проблем с 1 попытки получился,а дальше как блок какой-то то,как будто и правда не время было,а пришло только сейчас
Благодарю
тоже люблю эти тесты,эвиков не найти,а эти идентичны )
А я в последний раз эвики и не брала.Знала что тестоманить буду😂😂😂а с эвиками дорого😉
Да эти дешёвые и такие же,зачем переплачивать,я этих набрала штук 20 ,чтоб в удовольствие потестаманить,начала с 6 дпо уже
Вот и я также.В итоге натестоманилась😊😉Извела штук 30 где-то😊26 неделек нам🙏
Поздравляю!!!Легкой беременности и здорового,красивого малыша 🌸🌸🌸🐣🐣🐣🐣💫💫💫💫🥰
В этот раз точно всё будет хорошо!!!
Поярчали поздравляю🌺
Признаки,живот потягивает и покалывания,на 7 дпо жидкие выделения были как вода, ощущение влажности,бегала в туалет думала месячные пришли,сиськи горят,знобит по вечерам,наделась как медведь,теплые носки и домашний костюм теплый, ещё заметила при беременности моча мутная какая то,обычно она прозрачная была
