Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Такой же призрак не поярчал
опять реагенты наверно, беременная полоска бы поярчала
0
20.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
вообщето советуют каждые два дня ...еще не успел удвоиться....)))....не верю что бывают такие реагенты...то тогда нафиг те тесты,что так дурят(((
0
20.10.2016
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет)
Омск
Мариша не расстраивайся, время еще есть чтобы она пожирнела. Полоска то вторая розовая, реагенты же серые. Держим кулачки за тебя 
0
20.10.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Спасибо
но у меня в прошлом цикле розоватые реагенты были((( обманули...
0
20.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Молодцы, Марина, всё из теста понятно, да и по графику вашему тоже всё понятно, я следила за вами в эти дни. Поздравляю)
0
19.10.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Спасибо, приятно что за меня кто то переживает
но пока я не совсем уверена, боюсь чтоб не реагент был
0
19.10.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Москва
полосочку вторую видно! завтра должна ярче быть
0
19.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
оооо...так вообще сууупер видно!!)))ярчайте)))
0
19.10.2016
Ответить


