Тесты на беременность отрицательные, а на овуляцию положительный, но овуляция была 10 дней назад, вторая исключена, тешу себя надеждой что беременность показывают, у меня при беременности на овуляцию были суперположительные, но мочила их на 12 дпо, когда на тестах на беременность были хорошие полоски, может кто ещё мочил при беременности, как они себя вели, я мочила много раз в обычные пролетные циклы полоски были яркие достаточно, но бледнее контрольной всегда, а сегодня такой 
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Минск