Пишу уже который пост подряд. Столько вопросов появилось. Пожалуй, это сообщество для нас сейчас-спасение. Здесь и совет дадут и выслушают и не попрекнут. Спасибо всем, кто отзывается на призывы отчаянных мам)
Теперь, к вопросу.
В связи с уходом от ночных кормлений, грудь немного побаливает. Опасаюсь лактостаза. Нужно ли сцеживаться или грудь сама отрегулирует выработку молока?
Напомню, что беременна на 21 неделе и планирую кормить грудью днём так долго как получится.
Боль не сильная и не долго была. Пару резких острых ощущений я почувствовала ночью и днём было тоже самое. Надеюсь, конечно, что все само устаканится).