привет всем, моему ребенку 2 года 2 мес.у него выскочили маленькие покраснения на попке и сдругой стороны колена (на сгибе ноги) они маленькие ,пупырышки чешутся , пока все локально , но я побаиваюсь что еще где нибудь выскочят , что делать и вообще что это??? кто знает???