Всем доброго дня! Девочки, оцените график, пожалуйста, есть ли шанс на Б? Из признаков ТТ 36,8 (всегда 36,4), грудь очень чувствительная иногда прям такое чувство, что молоко приходит))) помню как это бывает))) Всем спасибо!
Всем доброго дня! Девочки, оцените график, пожалуйста, есть ли шанс на Б? Из признаков ТТ 36,8 (всегда 36,4), грудь очень чувствительная иногда прям такое чувство, что молоко приходит))) помню как это бывает))) Всем спасибо!