6 лет

Площадочное

Ой, я вот стараюсь стороной обходить таких мамаш, которых раздражает буквально всё- чужой ребёнок, который подошёл и что-то спросил, другие мамы на площадке, которые позволили себе отвлечься на разговоры и тем самым вызвали на себя ваши насмешки. Может дело вовсе не в окружающих вас людях, а вас самих?
28.12.2017
Не, я очень толерантный человек и никогда не оскорбляю людей. Просто вы этих не видели :) Ну и по поступкам - это нормально, что она не останавливает сына, который с размаху бьёт малыша в лицо, старшей девочке бьёт по лицу снежколепом (не в шутку!), открывает "молнии" на чужих сумках и шарит по ним? А эта девочка реально пристала как репейник, у неё режим радио, она пытается и отобрать ведёрко, и сделать так, чтобы я её выгуливала, и оторвать от меня еле ходящего сына и скатить его с высокой горки. То, что мамочки отвлекаются на телефоны и болтовню - нормально, конечно, если при этом их ребёнок не делает ничего опасного для себя и окружающих.
29.12.2017
Какин страсти кипят вокруг вас и вашего ребёнка 😂 и четырёхлетка, сама ещё ребёнок, пытается отнять у вас сына и утащить на горку, и грозный двухлетка, почти ровесник вашего, атакует со всех сторон! Вы же взрослый человек, ситуация должными вас под контролем быть, а не у этих, возможно не очень воспитанных малышей.
29.12.2017
Ну раз мой детеныш ещё жив и здоров, а я в своём уме, значит всё под контролем :)))) Мы гуляем на площадках каждый день с весны, так что в целом всё нормально. Просто таких заброшенных детей (при живых, стоящих рядом, явно не бедствующих мамах) первый раз видела. Бабушка с внучкой и ещё одна мама с малышом не выдержали соседства с таким ураганом и просто ушли.
30.12.2017
Видите,какие у них "глобальные проблемы")?А вы говорите ..дети...
26.12.2017
О да! Там ещё скороговоркой было про какие-то методы расширения сознания (не наркота, а что-то из передач про НЛО и привороты).
26.12.2017
😂😂😂😂даааа,перед НГ у тёток колпак сдуло))))в погоне за дядями,забили на детей...личная жизнь важна,но про детей забывать нельзя!
26.12.2017
Ещё нового ...