Девочки местные, есть что-то подобное у нас в Одинцово?
Какие-нибудь развивалки типа лайтовой гимнастики или беговельной школы? Пока только Мозаику видела, рекламку в руки сунули. Сыну 1,10 почти, хочу водить куда-нибудь, чисто навыки управления телом отрабатывать, на олимпийские игры не готовлю.