Войти
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Вторые дети

Анна
Сыночек, 14 лет 9 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынуля, 5 лет 10 месяцев Москва

С такими детьми дальше становится ещё сложнее,говорю по своему опыту.

0
16.06.2018
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Посмотрим... У меня сестра двоюродная такая же в детстве была, даже этапы развития совпадают, какие-то микро-привычки. К школе подуспокоилась, более менее хорошо училась, никаких ужасов за ней не числится, а мелкие недостатки поведения (ну а у кого их нет?) можно было исправить воспитанием, но дядя с тётей не сочли нужным, наверное.

0
17.06.2018
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Девочка и мальчик- это вообще не сравнимо)))

0
17.06.2018
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Ну когда как :) Есть девочки такие, что роту мальчиков переплюнет :)))

0
17.06.2018
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Это про мою дочку)) Ей 4,5 года, в куклы не играла ни дня. Есть у нас одна куколка, сидит на полке, как украшение)) На улицу выходим, первым делом ищем палку и камушек, чтобы поиграть. Любит лазить по всяким горкам, по верёвкам на площадках, постоянно в движении. Девочка огонь просто)) О втором даже и не думали с таким ребёнком, да и возраст уже, она у нас поздний ребёнок. А у моей сестры трое деток, все абсолютно разные по темпераменту и характеру.

0
18.06.2018
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Я почти такой была :)) Куклы были, но пацанка пацанкой, при этом очень спокойная, лидер, но без истерик, со спокойным сном. Девочковость включалась поэтапно, до сих пор на полную катушку в женственность не перешла, но это можно было в детстве поправить (ну там определенные фразы, кружки, действия со стороны родителей), проморгали. Так что и ваша ещё "остыть" может :)

0
19.06.2018
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Ох, вот ждём эту девочковость. 😃

0
19.06.2018
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

ИМХО - только своим примером :( Чтобы папа носил все сумки, делал много чего по дому, мама даже не рыпалась делать/поднимать что-то тяжелое, обсуждать платья, моду, различия полов. Только без этого "ну ты же девочка, ты должна!", скорее просто показать преимущества и прелесть бытия девочкой - что можно красиво вот так кружиться в платье, носить веночек, приготовить папе омлет (ну это навскидку).

0
19.06.2018
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Это значит -мальчики такие 😁

0
18.06.2018
Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Понимаю. У меня дочка егоза, на месте не сидит. Очень шумная и эмоциональная.

Второго ребенка родила недавно. Посмотрим какой будет😅

0
17.06.2018
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

У нас всё стало понятно ещё с беременности :)))) Когда мама увидела как колышется мой живот, она глаза округлила: "Обалдеть, так бывает? Это вообще нормально?". Так и егозит с дородового состояния.

0
17.06.2018
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

Одинаковых детей не бывает. Второй малыш будет другим, в чем- то похожим, в чем-то совсем другим. Но время само подскажет вам, когда оно пришло. Не торопитесь. Всему своё время.

0
16.06.2018
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Да, абсолютно все разные, даже в одной семье погодки могут быть диаметрально противоположными по характеру и темпераменту. А затягивать надолго мне нельзя - уже 32 года. Да и тяжелее потом, наверное, будет - только-только вернешься к привычной жизни, ко нормальному сну (о, как я этого жду!) - оп-па, привет, всё заново со следующим ребёнком.

0
17.06.2018
4 ночь без ГВ 6 день без ГВ

Похожие записи