Сегодня подруга детства родила девочку :) Теперь из моих знакомых-приятельниц все с детьми.
Открыла ленту инстаграма и поняла, что дикое количество моих инста-знакомых снова беременны - кто вторым, кто третьим, кто четвертым(!) ребёнком. Прямо бебибум. То ли планеты так встали, то ли просто возраст у меня (и у них) такой, в которым как раз и расширяют состав семьи.
Муж очень хочет ещё детей, но не настаивает ни в коей мере, он и так видит, что за ураганный подарок наш сын :)))