Всем привет! Хочу показать новую игрушку-поделку для дочки :). Видела тут девочка делала похожую елочку из картона, спасибо ей за идею :) Я чуть переиначила, вырезала из пенопласта, покрасила, приклеила снежинки. На елочке выемки, в которые нужно бубончики вставлять-наряжать елочку.

