Девочки, всем привет! 5 дней, как выписалась из больницы, 7 лет не можем забеременеть,хотели делать лапару, но врач попался путевый, проверил трубы, сделал гистеру, лапару,резекцию яичников с 2-х и убрал все ненужное , сказал, что на 10 день после операции активно начинаем стараться...Самый срок у меня забеременеть в течении 3-4 месяцев! Может у кого было такое и у кого история закончилась малышом? Уж очень хочется узнать, у кого получилось и процент обещанного врачом)
Лапара, резекция и огромное желание иметь малыша....
На 10 день?Мне на 10 день только швы сняли и половой покой месяц был.
Я переспросила несколько раз, он уточнил , что именно на 10 день активно начинать половую жизнь, видимо у меня не так много времени на овуляцию!((
Маришка, привет! Я в феврале всё то же самое делала, прям один в один
Пока беременности нет 
Наталь, уже у Вас получается 5 месяц????
Будем за нас кулачки держать, я очень надеюсь! У меня после операции вот только первая менст началась, но я не падаю духом, верю, все получится, все просто должно получиться...!!! У нас тогда только 1 выход останется-консультация репродуктолога и ЭКО(((Я очень не хочу...
Да, у меня, выходит, уже 5-ый месяц после операции.. НО мы не опускаем руки... У нас и у вас обязательно всё получится! 
Обязательно!!!!Если будет повод и желание, напишите, как все получится!))А кто этот "путевый" врач, не раскроете его контакты?? Ищу грамотного специалиста, очень нужно! 
Лукьянов Анатолий Владимирович,это не реклама,просто врач от Бога!!!Я выписывалась из больницы чуть не расцеловала его,так чувства переполняли))))почитайте про него много всего написано!))))
Не беременела 3,5 года. 11 инсеменаций, мильон анализов. Сделали лапару и рдв, беременность наступила в следующем цикле. Удачи!!!
Миленочка, тоже очень надеюсь на ряд операций, проделанных надо мною....Вот только как выкинуть мысли из головы, не получается никак....И как назло везде и повсюду пузатики ходят)))Один цикл прошел, вот сейчас должен быть день-Х, держу кулачки)))Спасибо!
Меня тоже направляют на ии в августе,много отзывов читаю,что у многих не получилось,очень переживаю,я так надеюсь на этот шанс
Не переживайте... Мой врач говорила, что после ВМИ беременеет 1 из 10, мах 2 из 10. Где делать будете?
Мне тоже делали гистеру, но планировала беременность уже в , там вообще другие методы лечения, больше трав, массажей, я еще курсы общения с психологом проходила. Не так сильно "пичкают" таблетками как у нас в России, зачать ребеночка получилось с 3-го цикла) И у Вас получится, желаю терпения и здоровья!:)
Настеночка, спасибо большое! Может и вправду нужно отпустить ситуацию и расслабиться! Уж больно я накручиваю себя по данному вопросу! Спасибо Вам большущее и Вам всего самого хорошего)
Настеночка, спасибо большое! Может и вправду нужно отпустить ситуацию и расслабиться! Уж больно я накручиваю себя по данному вопросу! Спасибо Вам большущее и Вам всего самого хорошего)
Настеночка, спасибо большое! Может и вправду нужно отпустить ситуацию и расслабиться! Уж больно я накручиваю себя по данному вопросу! Спасибо Вам большущее и Вам всего самого хорошего)
Привет. Лапару и гистеру сделали в конце апреля, пока не получилось. Желаю удачи.
7 лет!!! Какие вы сильные! Правда желаю вам забеременеть поскорее !
Юлечка, спасибо Вам огромное! И вправду уже скоро опустятся руки.....
Я в октябре 2015 делала лапару, в марте 2016продували трубы,левая не проходима.Уже прошел не один год,после замершей беременности с 2013,но увы пока не получается((

