Девочки привет! Я не прошу совета по лекарствам доче...т.к побоюсь эксперементировать на малышке. Но у меня тоже заболело горло. Если смотреть, то вся глотка как поцарапана и воспалена +пупырышки((( Есть небулайзер компрессионный. Чем мне самой полечить?? Мы на ГВ.
Поставили 17.04 Превенар.В ночь с 18.05 на 19.05 начался у нее кашель. Мы еще не в своем городе ( Вызвали педиатра. Прослушали. Дыхание чистое. Прописали лечение...я созвонилась еще с неонатологом со своего города. Лечимся ... в итоге сегодня кашляет и кашляет... Аскорил уже не подаю, т.к кашляет сильнее. Дала синикод... Я вся расстроена(((
Девочки, успокойте пожалуйста(((