В 4,5 месяца гемоглобин был 103. (Мой в норме). Фолиевая кислота+прикорм греча с железом. В 5 месяцев стал 113. Поставили прививку. Потом заболели вирусной. Во время лечения гемоглобин снова упал( 106. Сейчас на 6 месяцев. Прикорм в день прививки не давала. (Понимаю что, новое не вводить. А я решила и проверенную кашу не давать. (Кормление еще не заменяем), в итоге простыли...и она только на ГВ теперь.
Чего делать -то? Лекарства железа пить?Имеем 2 внушительных нижних зуба! Железо чернят эмаль(( Ясно, что если Надо, то Надо...и доктор скажет. Но все же...
Как можно поднять его еще? Прикорм продолжим...
Спасибо!