В чем может быть причина?( Чем помочь ей. Я как зомби.
Спит как юла. И только со мной в кровати. Вертится каждую секунду.
Днем спит так же.
Если перекладываю в ее кроватку, через 10 минут встает и ревёт. На ходу спит, но ноет.
1. У нас дома душно и жарко. В кв не остывает даже ночью с открытым окном.
2. Лезут 2 зуба, в наличии имеем 5 штук..когда вылазили первые 5 зубов, сон страдал только дневной. И то не всегда. Ныла и плакала.
Похоже на зубы?
Вчера ставила уже ей вибрукол.