всем привет!!!! девчонки мне интересно ваше мнение: как вы относитесь к пустышке (и ваши малыши)... Лично мы не пользуемся , малой не хочет да и у меня желания нет настаивать...не могу я смотреть как кусок резины в ротике и на рост зубчиков влияет,привкус...... нам и врачи еще в роддоме говорили не давать.. Мол мамаша сунет в рот пустышку что бы не кричал, времени нет заниматься................................................................. Но
в тоже время сосание успокаивает малютку это инстинкт врождённый .. вот такой спорный вопрос получается!!!!!!!!!!!1