Всем привет!!!!!! девочки подскажите когда вводить первый прикорм малышу,мы на гв...с чего начинать ...как это делать правильно.... Спасибо заранее
Всем привет!!!!!! девочки подскажите когда вводить первый прикорм малышу,мы на гв...с чего начинать ...как это делать правильно.... Спасибо заранее