Еще вчера я написала радостный пост про динамику хгч, а сейчас реву(((. Только что на прокладке черно-красная кровь(((((
Позвонила врачу, назначила укол Оксипрогестерона 12.5%. Укололась, лежу, дрожу....(((
У кого такое было? Это уже все да? Конец???(((((