Войти
планирую беременность Харьков

Для моей будущей принцессы

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ой какие миленькие! Я тоже вяжу, пледик (но тк работа масштабная, в планах 80 см на 80 см) то нейтральных цветов))) но тоже очень хочу девочку) удачи вам!

0
13.10.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Харьков

Спасибо большое и вам удачи тоже хочу пледик, но его уже наверное во время Б буду вязать)

0
13.10.2015
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо) будем ждать и вязать, вязать и ждать)) надеюсь много не свяжем и дождемся;)

0
13.10.2015
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год) Краматорск

Очень красивые и нежные, просто прелесть)))

0
24.09.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Харьков

Спасибочки=)

0
24.09.2015
Смайлики! Вдруг кому пригодится! Травы в помощь планирующим

Похожие записи