Решила связать пинеточки для своей будущей принцессы
Очень верю что Господь очень скоро нам подарит малышку, ну а если это будет принц а не принцесса, то свяжу и голубенькие)
планирую беременность
Харьков
Для моей будущей принцессы
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
ой какие миленькие! Я тоже вяжу, пледик (но тк работа масштабная, в планах 80 см на 80 см) то нейтральных цветов))) но тоже очень хочу девочку) удачи вам!
0
13.10.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Харьков
Спасибо большое и вам удачи
тоже хочу пледик, но его уже наверное во время Б буду вязать)
0
13.10.2015
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо) будем ждать и вязать, вязать и ждать)) надеюсь много не свяжем и дождемся;)
0
13.10.2015
Ответить