9 лет

25 недель и 3 дня

я от теста на глюкозу написала отказ, мой эндокринолог сказала, что мне нет смысла его сдавать) Приданное начала покупать ещё летом, т.к. сразу всё покупать очень накладно... Стараюсь покупать всё российского производства, либо стран СНГ (не хочется в Китай ребёнка одевать). Очень нравятся фирмы Мамуляндия, Сонный гномик, Smill, Котмаркот, Unique, Лео Не знаю сколько чего по количеству, но примерно по 2 шт - 56 р., по 5 шт - 62 р. (комбинезоны х/б и флисовые, ползунки, распашонки, боди х/б, шапочки, носочки, пеленки муслиновые, х/б, фланелевые). А столько всего ещё нужно купить...составляю списки) А куртку зимнюю я купила себе ещё летом. Она трапецевидной формы и я ещё на несколько размеров больше купила. У вас в Екб намного проще найти теплую куртку за приятную цену, у вас же есть много дисконтных!)
08.10.2015
Распашонки такая ерунда! Боди очень удобные, только они должны быть на кнопках по всей длине. Это важно! И из опыта первой ляли очень рекомендую пеленки на липучках, супер вещь!
08.10.2015
спасибо, недавно такую заказала, мне тоже она понравилась очень, посмотрю как она в деле через 3 месяца))
08.10.2015
Очень удобная, не пожалеете!
08.10.2015
спасибо за наводку детских брендов-пошарюсь, куртку купить не проблема, да только жаль на 3 месяца всего(( вобщем думаю еще, купить или так обойдусь, найду что-нибудь. почему эндокринолог сказала, что нет смысла делать глюкозатолерантный тест?! у меня гипотериоз, может мне тоже незачем? к эндокринологу только через месяц иду.
08.10.2015
Я всё на вайлдберис заказываю) А на счет теста мой показатель глюкозы крови был 4,77 (в начале беременности, в июне 4,88). Верхняя граница - 6,8. Поэтому эндокринолог сказала не сдавать, т.к. нет надобности. Я много читала про этот тест - где-то он обязателен, а где-то только некоторых направляют. И про верхнюю границу по разному пишут. Что такое гипотериоз я не знаю (((
08.10.2015
Иммунитет 26 недель и 4 дня "набег на магазины"