Войти
Юлия
32 года Мытищи, Россия
На сайте с 31.05.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
37
друзей
2
подписчика
13 недель и первый скрининг

Ну вот и 13 неделька подоспела. Теперь мы скоро перейдем в второй триместр. Он же с 14 неделек, все верно поняла? Послезавтра нас ждет повторный скрининг, так как наблюдаюсь в ЖК по месту прописки и в платной.
На прошлой неделе заключила контракт с платной ЖК («Медок»), дико понравилось отношение, отсутствие очереди, внимание врача по телефону круглосуточно. Наверное, я дико мнительная и мне нужно внимание.

11 неделя

Наконец-то могу начать писать о том, что на душе. До 11 недель почему-то дико боялась сглазить счастье, но на 10 неделе пришло спокойствие. Беременность наша очень долгожданная. 5 лет сложных попыток. Три года назад была внематочная с удалением левой трубы, потом и планировать не хотелось, вызывало все дикий страх!

Помогите с выбором, дамы :)

Уже очень давно нахожусь в состояние "хочу в себе что-то поменять".

Но почему-то перешагнуть через себя не могу.

Волосы сейчас где-то около 65-70 см длины.

Что можно сделать?

Юлия
Анечка, 7 лет 9 месяцев Мытищи
Ольга
Степан, 16 лет 3 месяцаСветлана, 11 лет 5 месяцев Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Есть советы как узнать что со мной?

Здравствуйте, дорогие.

Не подскажете, как можно было бы узнать точный диагноз? Может даже кто с таким сталкивался.

В мае 2015 года была произведена лапароскопия по удалению трубы. (внематочная беременность). Вернулась к нормальной жизни быстро.
Однако через два месяца с левой стороны (левосторонняя внематочная и была) заболело ровно так же как при внематочной, но с удвоенной силой.
Прошла врачей:
1) УЗИ ( 4 раза гинекология, вся брюшная волость + почки, мочеточник , мочевой пузырь). Нашли только печень с небольшим ожирением, и цистит. От последнего пролечилась, боли не прошли. Не от него.
2) Сдала все гормоны, биохимию 3 раза, лейкоциты, мочу - все норма.
3) Гиниколог раз 15, проктолог, терапевт, хирург, даже зачем-то окулист (после операции фигово видеть стала)...
4) КТ малого таза ничего в июле не показало.
5) Проктолог предположил наличие кишечных спаек, так как есть проблемы со стулом.

Четыре дня назад появились боли СПРАВА и перешли ровно туда же, где болело слева. Т.е получается двусторонняя проблема. Болят теперь две стороны так, что на стену готова лезть. Ездила вчера по скорой с подозрением на аппендицит и непроходимость, но исключили и отправили домой.

Что мне делать, девочки....? Я уже все испробовала, но я как инвалид. Мне ничего не помогает.
9
Как откормить малоежку вислоушку?

Здравствуйте, помогите пожалуйста советами, дорогие.

Моя кошечка, шотландская вислоухая, жутко тощая.

В свои 1.4 годика мы весим около 2 кг. Малоежка. Натуралка, корм проплан эдалт, мокрый корм той же фирмы (редко), больше натуралки.

Как можно откормить красавицу?

Анечка
7 лет 9 месяцев