Ну вот и 13 неделька подоспела. Теперь мы скоро перейдем в второй триместр. Он же с 14 неделек, все верно поняла? Послезавтра нас ждет повторный скрининг, так как наблюдаюсь в ЖК по месту прописки и в платной.
На прошлой неделе заключила контракт с платной ЖК («Медок»), дико понравилось отношение, отсутствие очереди, внимание врача по телефону круглосуточно. Наверное, я дико мнительная и мне нужно внимание.
Наконец-то могу начать писать о том, что на душе. До 11 недель почему-то дико боялась сглазить счастье, но на 10 неделе пришло спокойствие. Беременность наша очень долгожданная. 5 лет сложных попыток. Три года назад была внематочная с удалением левой трубы, потом и планировать не хотелось, вызывало все дикий страх!
Уже очень давно нахожусь в состояние "хочу в себе что-то поменять".
Но почему-то перешагнуть через себя не могу.
Волосы сейчас где-то около 65-70 см длины.
Что можно сделать?
Простите за столь грустную нотку, но сегодня ровно год как я очнулась после своего "траура".
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Здравствуйте, дорогие.

Здравствуйте, помогите пожалуйста советами, дорогие.
Моя кошечка, шотландская вислоухая, жутко тощая.
В свои 1.4 годика мы весим около 2 кг. Малоежка. Натуралка, корм проплан эдалт, мокрый корм той же фирмы (редко), больше натуралки.
Как можно откормить красавицу? 

