добрый день, девочки! Ситуация следующая..до М 2-3 дня а в четверг пошли светло-коричневые выделения, половые прожилки. Внимание! Не красные, не алые! Сегодня ничего нет почти, сегодня какие то серые даже, у Г была на 14 день цикла, зрел фолликул в ЛЯ. О не отслеживала, но прочувствовала ее в левом боку. Вопрос кто сталкивался с похожими выделениями ? Что это может быть? Тест делала утром сегодня он пуст